Couque Padel 22.11 (débutants)
Jours
Heures
Minutes
Sec
Date: 22 novembre 2026
Heure: 10h00 - 13h00
Lieu: Garrincha Diegem
Prix: 32 € (par personne)
Message de vos G.O.*
Gentils Organisateurs (on espère que le ClubMed ne nous attaquera pas)
Leaderboard
RANKJoueurPTSPlayedWONTIELOSP+P-+-
1Mélanie D.00000000
2Joueur 200000000
3Joueur 300000000
4Joueur 400000000
5Joueur 500000000
6Joueur 600000000
7Joueur 700000000
8Joueur 800000000
9Joueur 900000000
Matches
HeureTerrainMatch
10:00Terrain 6
Mélanie D.Joueur 2
VS
Joueur 3Joueur 4
10:00Terrain 7
Joueur 5Joueur 6
VS
Joueur 7Joueur 8
10:15Terrain 6
Mélanie D.Joueur 3
VS
Joueur 5Joueur 9
10:15Terrain 7
Joueur 2Joueur 4
VS
Joueur 6Joueur 7
10:30Terrain 6
Mélanie D.Joueur 9
VS
Joueur 6Joueur 8
10:30Terrain 7
Joueur 2Joueur 3
VS
Joueur 5Joueur 7
10:45Terrain 6
Joueur 4Joueur 7
VS
Joueur 8Joueur 9
10:45Terrain 7
Mélanie D.Joueur 6
VS
Joueur 3Joueur 5
11:00Tous les terrains☕ PAUSE (5 min)
11:05Terrain 6
Mélanie D.Joueur 8
VS
Joueur 2Joueur 7
11:05Terrain 7
Joueur 3Joueur 6
VS
Joueur 4Joueur 9
11:20Terrain 6
Mélanie D.Joueur 5
VS
Joueur 4Joueur 8
11:20Terrain 7
Joueur 2Joueur 6
VS
Joueur 3Joueur 9
11:35Terrain 6
Joueur 2Joueur 9
VS
Joueur 5Joueur 8
11:35Terrain 7
Mélanie D.Joueur 4
VS
Joueur 3Joueur 7
11:50Terrain 7☕ PAUSE (5 min)
11:55Terrain 7
Mélanie D.Joueur 7
VS
Joueur 6Joueur 9
12:10Terrain 7
Joueur 2Joueur 5
VS
Joueur 4Joueur 6
12:25Terrain 7
Joueur 3Joueur 8
VS
Joueur 7Joueur 9
12:40Terrain 7
Joueur 2Joueur 8
VS
Joueur 4Joueur 5
Couques & Boissons

Viennoiseries

  • Pain au chocolat : 1

Boissons

  • Jus d'orange : 1
Liste d'attente

0 personne en liste d'attente.

Galerie Photo